пересылка с Украины в Россию возможна

Тема у розділі 'Наші зустрічі', створена користувачем Виталий Потапов, 25 лис 2014.

  1. Виталий Потапов

    Виталий Потапов Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Украина
    камрады подскажите возможно отправить с Украины в Россию укр почтой немецкую каску оригинал заранния благодарен .
     
  2. Цікаві лоти

    1. Поєднуючи в собі функції вітроміра з точним балістичним калькулятором, модель 2019 року — Kestrel 27...
      11999 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Ювелирные весы – это небольшой, компактный, высокоточный прибор. Очень важное оборудование в произво...
      130 грн.
    3. GPS-годинник Garmin tactix Delta Solar має спеціалізовані тактичні функції, програмне забезпечення A...
      21999 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Весы электронные карманные, кантер 50 кг, d=10г с батарейками Максимальный вес 50 кг. Минимальный ве...
      95 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Залишок!!! Комплект з 8 шт FPV-дронів 7дюймів + FPV-дрон "Стерв'ятник" 9 дюймів - 1шт; Рама: 7" Част...
      7000 грн.
  3. storag

    storag Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    я посылку получал с Украины ну там только шмотки. пришла через 2 недели нормально.
     
  4. Виталий Потапов

    Виталий Потапов Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Украина
    шмотки форма что ли гансовская я за каску как то переживаю есть покупатель думаю дойдет не дойдет год назад отправлял дошло но тогда не было войны
     
  5. storag

    storag Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    да думаю дойдет лиж бы украинская таможня пропустила. каска ни какой угрозы не представляет. тем более кто там будет смотреть. авиапочтой или пони експресс.
     
  6. storag

    storag Oberschütze

    Повідомлення:
    38
  7. Виталий Потапов

    Виталий Потапов Obergefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Украина
    благодарю за помощь :beer: