Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

пересылка с Украины в Россию возможна

Тема в разделе "Наши встречи", создана пользователем Виталий Потапов, 25 ноя 2014.

1. Виталий Потапов

Виталий Потапов Obergefreiter

камрады подскажите возможно отправить с Украины в Россию укр почтой немецкую каску оригинал заранния благодарен .

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. (в наличии 10 шт.)
      Продам мини бензиновые зажигалки Dolphin 1989. Оформлены как брелок на ключи. Герметичные, водонепро...
      90 грн.
    2. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    3. Книга "DER DURCHBRUCH IM WESTEN" (Прорыв на Западе). Книга в твердой обложке. Хронология немецкой ка...
      1680 грн.
    4. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      450 грн.
    5. Смотрите по фото
      100 грн.
    6. Все на фото. Пряги комплектные. Цена за две пряги и зацеп.
      300 грн.
    7. ммг запчасти карабина Мосина ствол продольно прорезан + просверлен постарался передать на фото
      500 грн.
    8. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      4800 грн.
    9. все на фото укрпочта + 25 грн
      120 грн.
    10. Погоны генерал-майора на китель или плащ ВС СССР! Оригинал 100%. Раритет!!
      750 грн.
  3. storag

storag Oberschütze

я посылку получал с Украины ну там только шмотки. пришла через 2 недели нормально.

4. Виталий Потапов

шмотки форма что ли гансовская я за каску как то переживаю есть покупатель думаю дойдет не дойдет год назад отправлял дошло но тогда не было войны

5. storag

storag Oberschütze

да думаю дойдет лиж бы украинская таможня пропустила. каска ни какой угрозы не представляет. тем более кто там будет смотреть. авиапочтой или пони експресс.

6. storag

storag Oberschütze

7. Виталий Потапов

благодарю за помощь :beer:

Поделиться этой страницей