переноска.....

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем andrei 1971, 30 авг 2018.

  1. andrei 1971

    andrei 1971 Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    полтава
    кто знает что это за переноска.... IMG_20180830_153629.jpg IMG_20180830_153640.jpg IMG_20180830_153649.jpg IMG_20180830_153656.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. 320 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    47
      проданные:
    485
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Обязательно лес
    переноска кексов (магазинов) пулемета МГ
     
    vgvg4 нравится это.
  4. andrei 1971

    andrei 1971 Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    полтава
    спасибо.