Переноса для кексов

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Joahim, 3 фев 2017.

  1. Joahim

    Joahim Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    182
    Как то купил на форуме 2 переноски для кексов толи за 50-100 гривен,вот думаю попытаться реставрировать.Камрады подскажите свои суждения,варианты,советы, возможно из личного опыта,как это лучше сделать.Заранее спасибо.
     

    Изображения:

    2017202212701.jpg
    2017202212718.jpg
    2017202212732.jpg
    2017202212744.jpg
    2017202212756.jpg
    2017202212811.jpg
    2017202212825.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    3. 320 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. 300 грн.
  3. Joahim

    Joahim Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    182
    попробовал электролиз угла крышки переноски ( 2,1 ампер, 5 вольт).Результат.
     
  4. Joahim

    Joahim Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    182
    Результат электролиза
     

    Изображения:

    2017202213007.jpg
  5. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Одеса, Україна
    Все правильно. Для начала электролиз или кислота. Потом варка или пайка. И затем шпаклевка и покраска. Удачи!
     
  6. Joahim

    Joahim Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    182
    Думаю поработать эпоксидной шпатлевкой, без варки и пайки, как считаете?
     
  7. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Одеса, Україна
    Углы и торцы я бы все же пропаял. Обидно будет, если отколется кусочек, когда все будет пошпаклевано и покрашено.
     
  8. Joahim

    Joahim Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    182
    понял, так тогда и сделаю, спасибо за совет!
     
  9. Joahim

    Joahim Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    182
    При проведении электролиза выступила подпись.Хотелось бы оставить, подскажите как?
     

    Изображения:

    2017204153617.jpg
  10. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.595
    Вы уже , как то определитесь-электролиз-или нет. Если в электролиз-то все облезет и о подписях даже не будет и речи. Даже надпись, которую Вы увидели- уже подорвало с краской от металла. С ув.
     
    Rudolf Ritter нравится это.