А вот вчера заехал напару часов.Ствол мг42 а так по мелочи но вот природа хороша,первые грибочки пошли.
Уважаемый позвольте спросить, что за аллюминивая палочка с отверстием на конце в самом верху представленной на обозрение фотографии
Спутник патизана 42 год 337 страница "Ядовитые грибы... Строчек: Темно- или светлокоричневый шляпка очень неправильной формы, с глубокими извилинами, внутри пустая... Если строчок сначала обварить и слить воду, он теряет свои ядовитые свойства, и его можно употреблять в пищу"
Да, бывалые, умеете вы потъебать Поехал посмотреть, с камрадом, что за загадочный Пекалін такой? Городишко так себе, места глухие довольно. Странно, что коп есть в строго определённых местах. Хм, места боёв, что ли? Хотя на бой это не похоже, советских гильз не видно.
Товарищ, а вот то что ты обозначил как взрывак от "земноводной" (ф. №2) имеет ли на конце где резьба накручивающийся колпачёк? Я похожую штучку нашёл в П.