Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Слай, 19 жов 2011.

  1. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    А может все-таки центрально-европейской и не такой уж и "отсталой" стране...
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      - Стан: Нові (в упаковці або без) - Багато розмірів
      1850 грн.
    2. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      675 грн.
    3. Английский контрактный армейский УБАКС в окрасе DDPM. Все защитные вставки на месте. В целом состоян...
      500 грн.
    4. Флисовый костюм для самостоятельного ношения, т.е. это не нательное термобельё, а отдельный внешний...
      1800 грн.
    5. Фирменные штаны шведской тм «Mascot». Пошиты из плотной смесовой ткани с использованием кордуры. Суд...
      450 грн.
  3. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Украина, Днепр
    На гомиков плевать, но боюсь что за показ или скачку с торрента сериала "Кровь и песок" и "Боги арены" будут либо сажать, либо штрафовать как за пропаганду гомосексуализма! :D Кто видел тот поймёт, "Калигула" отдыхает. Мы живём в стране где очень много идиотов находятся при власти.
     
  4. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    UA
    Это не моё мнение. Это мнение Европейских обывателей. А в Америке знают об Украине примерно столько же сколько вы о государстве Сан-Томе и Принсипи.
     
  5. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    UA
    Ну, в том что при помощи новой бумажки всякие засранцы попытаются содрать денег со всех подряд (в том числе и с прокатчиков), в это сомнений конечно нет.
     
  6. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Украина, Днепр
    По моему из-за этого и весь сыр-бор. БАБКИ!!! А борьба за мораль, целомудрие, воспитание и интеллигентность всего лишь ширма для этих господ. Насчёт гомиков: если за всю историю цивилизации от них не избавились то и фиг с ними, пусть живут, я разрешаю!!!:D Но пущай ко мне не лезут, дам в мармызу!
     
  7. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Общеизвестно,что в любом сообществе людей будет некий процент "не таких ,как все", тут и розовые с голубыми, и шизофреники с синелобыми и наркоманами ...
     
  8. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
  9. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    114
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    196
    Повідомлення:
    6.189
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Прочитав все посты,не полтнился,понял одно----Защитим педерастов,обделаем власть.Как по мне,то этих недоделок природы(педерастов) нужно изолировать от общества,как бесполезный материал для человечества.И не важно кто это сделает и как ,главное результат.И нефиг власть критиковать за нормальные законы,критикуйте за абсурдные.
     
  10. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    718
    Адреса:
    Харьков
    Было дело. Оказалось, что гей... грм, пидор всё же точнее, весьма быстро бегает :D
     
  11. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    981
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Их нужно хлопать в момент (как сказать не знаю) в общем "за делом",в этот момент чувство осторожности у этих двуногих притупляется.:)
     
  12. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Украина
    :DПромежность разработана в любую сторону:D:D:D!
     
  13. Не представился

    Не представился Obergefreiter

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Житомир Украина
    "дискриминационный законопроект" защищает от дискриминации меня!
    Пидарасы... Что тут ещё добавить? :)
     
  14. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.114
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Когда-то читал "Теорию по происхождению видов" Дарвина. Был поражен ее созвучием с разделами социологии, посвященным взаимодействию различных социумов на отдельной территории. В итоге вывел свою теорию "Генетического мусора". Публиковать тут боюсь, т.к. привлекут. Показывал одному менту - тот сразу сказал "спрячь и никому не показывай"
     
  15. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    718
    Адреса:
    Харьков
    Да-с, за реактивной тягой на одной механике не угнаться :D
     
  16. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    718
    Адреса:
    Харьков
    Ну до "момента я даже заради такой благой цели не допустил бы :D:D

    Но Вы мне напомнили анекдот:

    Английский лорд возвращается домой и застает жену в постели с любовником. Он тихо выходит из комнаты, зовет слугу и говорит ему:
    - Джон, принесите, пожалуйста, мою саблю.
    Джон приносит саблю, лорд входит с ней в спальню, через несколько секунд выходит оттуда, вытирая с сабли кровь платком, и говорит слуге:
    - Джон, принесите, пожалуйста, пластырь для джентльмена и штопор для леди.
     
  17. fladron

    fladron Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    988
    Адреса:
    Украина Луганская область
    Обзывать педерастов "пидорами" - не политкорректно!
    Правильнее будет называть их "АНАЛОУКРАИНЦЫ"
     
  18. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Повідомлення:
    580
    Смерть пидорам и педафилам . Как это еще обсуждать можно ??? однозначно нет , что мы детям показываем азишев и лесби по мтв ??? америка и евросоюз и так весь мозг засрала молодежи и еще давайте гомиков показывать ??? Сделаем ток шоу счастливая семья педиков и как они счастливы вместе и как они друг у друга задницы бреют ))) вобще бред .
     
  19. Lakin

    Lakin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    361
    Адреса:
    Grossraum Moskau
    Смерть содомитам от ножа.
     
  20. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Повідомлення:
    580
    Пошла жара :D
     
  21. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь
  22. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Правильнее будет , заткнуть хавало и немедленно пройти "техосмотр" ...
     
  23. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Повідомлення:
    580
    Ребята я одну не понимаю , почему какие то пидоры отстаивают свои пидорские права , а нормальных людей хрен от диванмподнимишь ??? мы сейчас наблюдаем пасивную ситуацию молодежи в целом и безрозличие !!! Может правда люди устали от всего или уже не видят смысла что то говорить и протистовать ??? Я считаю что евро союз нам не указ , это не совершенное форма правления , у них там тоже куча проблем и имиграция зашкаливает и димаграфический кризис тоже присутсвует и пр . просто у них привычка лесть не в свои дела как и у америке . Вон пускай Африке указывают как жить !! Почему на северном кавказе таких разговоров нет , про пидоров ??? Да их там камнями закидают и скажут что так и было , почему они могут отстоят свой минталитет и традиции ???
     
  24. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Feldpostnummer 54028
    А там люди не разговаривают, а прибивают.
    http://www.apsny.ge/2011/soc/1315339751.php
     
  25. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Повідомлення:
    860
    В одной песне есть слова: *Если на земле уничтожить пидарасов - население планеты уменьшится в два раза*. Я - против них.
     
  26. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    КУБАНЬ
    Группа геев отказалась вступать в партию "единая Россия" объяснив при этом, чно не такие они уж и пидорасы.:)