Печать В/Ч

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем barbara, 2 фев 2015.

  1. barbara

    barbara Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    8
    Прошу уважаемых специалистов подсказать какого времени печать и возможная цена
     

    Изображения:

    DSCF0020.JPG
    DSCF0021.JPG
    DSCF0022.JPG
    REY нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    2. 450 грн.
    3. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.982
    Адрес:
    Київ, Україна
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    barbara нравится это.
  4. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.982
    Адрес:
    Київ, Україна
    шо за вопрос ?
    Там выгравировано "В./часть" - войсковая часть...
    (под пластилин для опечатывания замкОв/дверей/ящиков и т.п.)
     
    REY, valid и barbara нравится это.
  6. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    Прикольно, походу пьяный прапор потерял:D
     
  7. barbara

    barbara Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    8
  8. valid

    valid Oberleutnant

    Сообщения:
    2.451
    Адрес:
    Ásgarðr
    Личная номерная печать военнослужащих/гражданского персонала ВС использовалась для опечатывания помещений, сейфов, чемоданов и др. объектов, в которых хранились материальные ценности, секретные документы и т.п. вещи, подлежащие особому учету и соответствующему хранению.
    Зачастую носилась на одном кольце с ключами от опечатываемого помещения/сейфа.
    Некоторые носили ее как брелок на связке всех своих ключей, в том числе и от дома. Так что вполне могла приехать вместе с раздолбаем-владельцем в отпуск/командировку откуда угодно и куда угодно. И быть потеряна - на беду хозяину, которому за утрату личной печати грозили нехилые взыскания по линии особого отдела. :smile_10:

    Честь имею!
     
    barbara нравится это.
  9. Fr Joseph

    Fr Joseph Schütze

    Сообщения:
    88
    Дааа прикольно , я в этой части служил