Печать СС.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем igor55, 12 апр 2018.

  1. igor55

    igor55 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    UK
    Дм 35 мм,высота 12 см,медь,дерево.Просьба определить и оценить.Спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_0367.JPG
    IMG_0368.JPG
    IMG_0370.JPG
    IMG_0371.JPG
    IMG_0376.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Ґудзик БУХТ S.PETERSBURG Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купую...
      55 грн.
    3. Большая пуговица. Королевский саперно-минерный полк. Англия. Крымская война.
      110 грн.
    4. Диаметр 22 мм Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?nreg=38&gr=&d=82&a...
      150 грн.
    5. Редкое исполнение, диаметр 12 мм, тяжелый металл Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата услуг...
      200 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Что то мне птица не нравится, птеродактиль какой-то:) ИМХО, сувенир, цена соответствующая.
    Можно оттиск сделать на бумаге, чтобы посмотреть что там написано?
     
    zit13, Johan Weiss, Wiking730 и 9 другим нравится это.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Vlad.i.Mir, Рост76 и zubrik нравится это.
  5. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    это наверное на сургуч потому как "оно все внутрь пошло надпись всмысле"
     
    Old Wainds нравится это.
  6. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.485
    Адрес:
    Nordraum
    Доброго. Замечание по теме. Как надпись так и орел внутри. Сделать оттиск на бумаге сомневаюсь что получится)
     
    zit13 и cheeguevarraa нравится это.
  7. Николай 1981

    Николай 1981 Feldwebel

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Северодонецк
    Если нет под рукой сургуча, то пластилин его вполне заменит.
     
  8. igor55

    igor55 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    UK
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  9. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Думаю да.
     
    zit13, Johan Weiss, Коваль-Kovalchuk и 2 другим нравится это.
  10. igor55

    igor55 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    UK
    Спасибо!!!
     
  11. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    не оригинал 100%. хотя бы научились с латуни лить , да рукояти эти палевные переделывать
     
    zit13, Коваль-Kovalchuk и slava2008 нравится это.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    были времена, когда можно было себе выбрать печать на базаре по 400 грн это было по 50 $ . Хоть лейбштандарт, хоть нквд и смерш..... Во лили люди.
     
    cheeguevarraa нравится это.
  13. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.575
    Адрес:
    ВО "Заграва"
    А орел то перепуганный какой то ,больше похож на утку высматривающую дратхаара.:D:D:D
     
    Поліщук нравится это.