Привет всем ,вот назрел вопрос ,хочу себе в колекцию "ммг" патрона к нагану ,но не копаного а складского сохрана ,так вот есть ли они еще на складах ,кто знает ? ну и тт тоже бы взял ,тоже хотел бы знать есть ли они вобще ? с ув.
Раздел не тот. А Вам проще купить учебные патроны - они обычно в складском сохране. К нагану правда редко попадаются,а к ТТ - не дефицит. Например вот: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=294843&page=2
Да ,ошибся разделом ,простите ,прошу модератора перенести ,нужен именно патрон ,а не учебный ,тт ето так в придачу в основном интересует наган
Патроны к Нагану, выпускались до 1987 года. Если не изменяет память - то в г.Юрюзань (38-й завод). Эти патроны, как и сами Наганы до сих пор на вооружении ВОХР например. И на складах их (патронов) еще очень много. Вот инфа по патрону- http://diversant.h1.ru/guns/weapons/7-62nagan.html
Значит еще есть неплохая возможность патрончик складской себе в колекцию прикупить , спасибо за информацию , все что хотел - узнал , можна тему закрывать, P.S если у кого есть патрончик пишите