Патрон к нагану

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем krag8888, 20 вер 2012.

  1. krag8888

    krag8888 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    641
    Адреса:
    м.Коломия ,Україна
    Привет всем ,вот назрел вопрос ,хочу себе в колекцию "ммг" патрона к нагану ,но не копаного а складского сохрана ,так вот есть ли они еще на складах ,кто знает ? ну и тт тоже бы взял ,тоже хотел бы знать есть ли они вобще ? с ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    3. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    4. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    5. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1742
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    3.176
    Повідомлення:
    14.909
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Раздел не тот.
    А Вам проще купить учебные патроны - они обычно в складском сохране.
    К нагану правда редко попадаются,а к ТТ - не дефицит.
    Например вот:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=294843&page=2
     
  4. krag8888

    krag8888 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    641
    Адреса:
    м.Коломия ,Україна
    Да ,ошибся разделом ,простите ,прошу модератора перенести ,нужен именно патрон ,а не учебный ,тт ето так в придачу в основном интересует наган
     
  5. gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    Украина, Днепр
    Патроны к Нагану, выпускались до 1987 года. Если не изменяет память - то в г.Юрюзань (38-й завод). Эти патроны, как и сами Наганы до сих пор на вооружении ВОХР например. И на складах их (патронов) еще очень много.
    Вот инфа по патрону-
    http://diversant.h1.ru/guns/weapons/7-62nagan.html
     
    Kelembet та krag8888 подобається це.
  6. krag8888

    krag8888 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    641
    Адреса:
    м.Коломия ,Україна
    Значит еще есть неплохая возможность патрончик складской себе в колекцию прикупить , спасибо за информацию , все что хотел - узнал , можна тему закрывать, P.S если у кого есть патрончик пишите