Патрон 539 71- учебный?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Eske, 21 лис 2016.

  1. Eske

    Eske Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, что это за патрон на фото. Результаты поиска в интернете запутали "абсолютного чайника". Спасибо. С ув.
    IMG_5336.JPG IMG_5337.JPG
     
    Kovach85 подобається це.
    1. Магазин сталевий на 20 патронів для гвинтівки в калібрі.308 Winchester. 7.62х51. Виробник США
      1650 грн.
    2. Магазин для карабина 22 LR на 5 или10 патронов CZ452 CZ455 CZ457
      900 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Смещённый пин держатель буфера (титановый) для AR 15, полирован, устойчив к влаге ( не ржавеет)
      950 грн.
    4. Оригинальный магазин для австрийской винтовки AUG-77. Ёмкость магазина 30 патронов . Новый. В наличи...
      3100 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Магазины алюмининиевые дляAR15/M4 на 10 патронов калибра .223/5.56. Новые, в упаковке, сделаны в США...
      900 грн.
  2. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.980
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Бойовий патрон з металевими осердям, відомий як обр. 1943 ПС або 7,62х39.
     
    Mad Max Subaru подобається це.
  3. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.980
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Виготовлений в 1971 році на 539 патроному заводі м. Тула РФСР.
     
    Kovach85 та Mad Max Subaru подобається це.
  4. Eske

    Eske Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Украина
    Hamer2109, дякую.
    Якщо я правильно зрозуміла, то ці патрони заборонено зберігати, продавати?
     
    dengora подобається це.
  5. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.980
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Так. Заборонено.
     
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Если что гильзы от них нестрелянные купил-бы.
     
  7. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    Прекрасный патрон. Отлично летит. но на брелок.
    Или разобрать аккуратно и продать по запчастям- отдельно пули отдельно гильзы.
    Порох формально продавать нельзя.
     
  8. Eske

    Eske Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Украина
    Спасибо. Значит будет брелком с ванилью/корицей вместо пороха! Продавать один нет смысла:)
    С ув.
    Тема закрыта.
     
    Hamer2109 та Mad Max Subaru подобається це.
  9. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.357
    НЕ портите вещь, пойдите и поработайте на стрельбище.:)
     
  10. Eske

    Eske Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Украина
    Поздно, уже расколупан:D