Партзнак

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Rudolf, 22 лип 2017.

  1. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Приветствую комрады. Выскажите пожалуйста свои мнения по этому раннему знаку.
    С ув.
    y-5160 (12).jpg
    y-5160 (13).jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    4. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Украина
    справжній знак
     
  4. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Оригинальный знак
     
    Rudolf подобається це.
  5. Черная гвардия

    Черная гвардия Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.410
    Адреса:
    Ukrainien, Kyiv
    Хороший знак,а что смущает?
     
  6. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Смущал недолив эмали, и крепление заколки на реверсе. Прошел мимо, оказалось зря.
     
  7. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Бог с ней, с эмалью, а что с креплением заколки?
     
  8. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Неправильно выразился. Само крепление никаких сомнений не вызывает, а вызвало сомнение посадочное место на знаке под заколку. Оно гораздо больше в диаметре чем само крепление. Обычно посадочное тютелька в тютельку под крепление с заколкой. Сначала подумал может ремонт. Потом глянул на эмаль аверса вообще весь знак вызвал сомнение.
     
  9. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    А почему Бог с ней, с эмалью? Вас она не смущает никак? Нашел такой же у Риветта на сайте, так у него такой знак вроде идеальный с ровной эмалью.
    GP50.jpg
     
  10. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Такие провалы эмали в раннем периоде встречались. Бывало и хуже. В остальном подлинность знака без сомнений.
     
    Зимняя война подобається це.