Пагоны.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Adnek, 15 апр 2010.

  1. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Львов
    Камрады,подскажите!К какому периоду относятся эти погоны и сколько стоят ?Судя по большой цене они до реформы ?
     

    Изображения:

    DSC01292.JPG
    DSC01293.JPG
    DSC01297.JPG
    DSC01298.JPG
  2. Интересные лоты

    1. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    2. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    3. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    4. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
    5. ММГ затворів
      300 грн.
  3. prigun

    prigun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    461
    Сообщения:
    4.237
    Адрес:
    Украина
    У меня была гимнастёрка 1962г. с точно такими погонами, гимнастёрку оставил, погоны продал за 40грн. Но погоны я думаю постарше были.
     
    1 человеку нравится это.
  4. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    Лётные до 1953г повседневные. У меня таковых пар 20.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    УПС.
    Основное поле погона при дневном свете больше отдаёт в голубизну или к васильковому ближе? По снимку не понял.
    Если это авиация - то дороже 600 рублей (с учётом хорошего состояния) продать было бы сложно. А вот если кавалерия... То подороже будет.
    "Образца 1943", однако сшиты после войны. Примерно году в 51-52-м первое такое клеймо видел.
    Период - до 56 года носились, потом заменены погонами обр. 1955 без выпушки
     
    1 человеку нравится это.