p-88 Compact газовый

Discussion in 'Вогнепальна зброя та боєприпаси' started by Лёва, Nov 24, 2016.

  1. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    Приветствую, камераден!

    Если у кого есть газовый P-88 Compact, и если будет не влом, сфотографируйте, битте, УСМ данного девайса. Конкретно интересует ось, на которой держится курок (вроде должна быть из двух частей) и боевая пружина. Излазил весь инет, нигде ничего толком нет. :(
    Буду премного благодарен.

    И еще вопрос к знатокам: Отличается ли УСМ газового P-88 Compact от боевого? Вопрос не в плане переделок и прочего незаконного рукоблудия, а чтобы расширить поле поиска запчастей.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новій міні-кейс для патронів 22LR (55шт)
      190 грн.
    2. Гільза 308 Win Вимити та готова Winchester 73 шт по 15 гр-н Lapua 35 шт по 20гр-н Також є GGG одн...
      1000 грн.
    3. (в наличии 750 шт.)
      Куля ПМ, 6.8грам, діаметр після сайзера 9.3мм. Задавайте питання якщо зявляться.
      3 грн.
    4. Шаблон для підрізки з 223 в 300 ААС під циркулярку
      800 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      Соти під пістолетні патрони сal 9 мм .на 50 патронів. в комплекті 10 сот. Пластик.
      120 грн.
  3. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,348
    Location:
    Medellín, Colombia
    То есть у Вас боевой Р88 без оси на которой держится курок и боевой пружины?! треплете владельцев газовиков с целью востоновления или для поднятия звания???
     
  4. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    О_О С чего Вы решили, что у меня боевой? Газовик обычный, в стволе заглушка или как это правильно называется. Да и что компрометирующего может быть в ответе на вопрос об УСМ?
    А по званию — посты в "Курилке" же вроде не учитываются в количестве постов?
     
  5. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,348
    Location:
    Medellín, Colombia
    Камрад, без обид, но вопрос звучит не корректно, а про "звание" я имел в виду - звание в полиции ;)
     
    Лёва likes this.
  6. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    Тьху, блин, я про набивку постов подумал ))
    А как бы тогда покорректнее вопрос поставить? Чтоб никого не обидеть и не заинтересовать органы? ) Или может тема есть профильная?
     
    Leibstandarte likes this.
  7. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,348
    Location:
    Medellín, Colombia
    думал думал и..... скорее Вам на револьверклуб или ганс.ру...
    там спецов Вашем вопросе поболее будет...
     
    Лёва likes this.
  8. Мураха

    Мураха Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,288
    Location:
    Київ Україна
    Last edited: Nov 28, 2016
    Лёва likes this.
  9. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    Первые две картинки 403: Forbidden :(
     
  10. Мураха

    Мураха Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,288
    Location:
    Київ Україна
    Так видно?
     

    Images:

    12264349.jpg
    12264335.jpg
    Лёва likes this.
  11. Мураха

    Мураха Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,288
    Location:
    Київ Україна
    Лёва likes this.
  12. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    Огромное спасибо!
     
  13. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Messages:
    715
    Location:
    Харьков
    Просьба к модераторам удалить тему. Спасибо.