P-38

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Ганибалыч, 22 июн 2007.

  1. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    818
    Адрес:
    Київ
    Да, тоже сохран неплохой. С пивом потянет
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. По фото
      150 грн.
    5. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
  3. Зевс

    Зевс Oberst

    Сообщения:
    4.446
    Хорошая находка. Приятно глаз радует. И где Вы их только находите ? :) Продолжайте в том же духе. Не останавливайтесь так сказать на достигнутом. Я за всё время своих давнишних поисков ухитрился найти только кусок от Парабеллума в таком состоянии, что его даже в раздел Антураж стыдно поместить.
     
  4. DIMON ZLOY

    DIMON ZLOY Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    75
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Украина
    Все в земле Батенька.
     
  5. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Сообщения:
    717
    Адрес:
    NEW YORK,USA
    хороший ствол! у меня такой же...
     

    Изображения:

    P38.JPG
  6. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Украина, Харьков
    хм, я уже раза три видел МП земельные, у которых не было люминя под стволом.
    КТО ЕГО ОТЛАМЫВАЛ И НАУЯ?
    не понимаю...
     
  7. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    А там не люминий - там бакелит (После питерцев никто копаных МР-38 не выставлял, тока МР-40). А он имеет свойство ломаться, сгорать и т.д.
     
  8. torch

    torch Schütze

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    киев, Украина
    да,тебе повезло немного больше...:eek:
     
  9. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    второй фигвам с лева
    110% :smile_9: