ozzy_sv

Тема в разделе "Білий список", создана пользователем Arturs, 2 май 2014.

  1. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.217
    ozzy_sv
    Продам плату Квазар ARM (пустую)

    Платы квазара выполнены очень профессионально. Качество супер. Готовый блок был изготовлен быстро и качественно.
    Человек заслуживает похвал. А продукция внимания.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    2. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Кабель до портативного GPS-навігатора "4-CH-3003". Новий. Довжина 58,5 см. В лоті лише каб...
      200 грн.
    4. JYT-1260B – Портативний багатоканальний глушник мобільного зв’язку 2G, 3G, 4G, 5G, Wi-Fi, GPS, LoJac...
      16900 грн.
    5. кабель vga-vga 1.4m, новый ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - не надо ждать окончания торгов, можно КУПИТ...
      110 грн.
  3. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.522
    Адрес:
    Kiev
    :smile_12:Платы отличного качества,собрал блок не спеша за 3 дня,доволен и покупкой и прибором!
     
  4. stb55

    stb55 Obergefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Україна
    Сборка електронного блока КВАЗАРА выполнена отлично.
     
  5. VLAD-er

    VLAD-er Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Харьков
    Очень добросовестный и ответственный изготовитель, все разжевал ,и по настройкам, и по прошивке.
     
  6. Criemper

    Criemper Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Каменец-Подольский
    Ответственный продавец!!! Очень доволен платой, она стоит больших денег чем за нее просят, плюс продавец очень отзывчивый человек, сразу видно что работа ведется на качество! К сожалению сейчас таких людей мало.
     
  7. Piter ok

    Piter ok Oberschütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Украина
    Получил плату (авторская разводка), качество отличное за свои деньги, рекомендую !
    Продавцу спасибо.
     
  8. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Всем рекомендую продавца! Сразу же высылает, без промедления, плата очень качественно сделана плюс пакет документации для сборки есть.
     
  9. yrik123

    yrik123 Gefreiter

    Сообщения:
    108
    Адрес:
    украина
    прибор отличный -цена и качество на уровне -советую
    :smile_15:
     
  10. Hunterpad

    Hunterpad Schütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Житомир
    Случайно глазом заметил знакомый "никнейм" . Уточнил у человека, оказался ОН. Не один год его знаю, вместе учились. Могу сказать что он "родился вместе с паяльником в руках" :) . Свое дело знает. Человек порядочный.
     
  11. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Кривой Рог
    Получил плату к мд Фортуна-М. Все отлично! Всем рекомендую!
     
  12. Piter ok

    Piter ok Oberschütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Украина
    Заказывал у продавца уже 2 раза , рекомендую очень порядочний человек.:beer:
     
  13. mikkos

    mikkos Schütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    35
    Получил спаянную и настроенную плату .Качество супер .Рекомендую всем.
     
  14. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Кривой Рог
    Не первый раз заказываю платы на Фортуну М - отличное качество! Особенно ver 0.3.
     
  15. alexlo13

    alexlo13 Oberschütze

    Сообщения:
    12
    Покупал плату Квазар ARM, все отлично. Единственное дорожки под МК надо было сделать немного тоньше.
     
  16. andr1078

    andr1078 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Новосеменовка
    Плата Квазар АРМ отличного качества. Оперативная доставка, ответственный продавец.
     
  17. Chiff5

    Chiff5 Oberschütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Киев
    Заказал блок квазар арм.быстрая доставка.качественная сборка.рекомендую к сотрудничеству
     
  18. iLitvin

    iLitvin Gefreiter

    Сообщения:
    208
    Заказывал блок квзар арм и две катушки к нему,качеством и продавцом доволен,рекомендую.
     
  19. vitalik_city_kiev

    vitalik_city_kiev Obergefreiter

    Сообщения:
    160
    Адрес:
    UA _ Kiev
    Заказывал полный комплект Фортуна - М (купил и на коп) качество сборки всего МД на высшем уровне, шо с завода, очень доволен, рекомендую.
     
    Arturs нравится это.
  20. ser860

    ser860 Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Черкассы
    Продавец хороший, рекомендую!!! заказывал блок Фортуна - М
     
  21. proview

    proview Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    644
    Адрес:
    Україна
    человек слова сказал сделал моментальная отправка товар на высшем уровне сам взял и другим рекомендую
     
    Tsenturion нравится это.
  22. proview

    proview Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    644
    Адрес:
    Україна
    У меня просто нет слов все на вышем уровне
     
    Tsenturion нравится это.
  23. taran.kostya

    taran.kostya Gefreiter

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Вінницька обл
    Замовляв комплект Фортуна м, якістю задоволений все на найвищому рівні РЕКОМЕНДУЮ!!!
     
  24. ser860

    ser860 Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Черкассы
    Посылку получил, большое спасибо.
     
  25. Vitalik Zmej

    Vitalik Zmej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    962
    Адрес:
    Одесса
    Всем доброго времени суток!Прибор от оззи получен сегодня!Все аккуратно,упаковка надежная,инструкция и гарантия, штанга,катушки и сам прибор просто как заводское исполнение,собрал и 2 часа ходил по квартире и гвозди в полу выискивал,потом монеты рассыпал,короче тесты проводил какие только возможны в квартире)))в общем не могу нарадоваться! Я даже не ожидал,что он такой легкий,очень сбалансирован!за 2 часа непрерывной работы с подсветкой аккумуляторы даже на десятую часть не разрядились,приятно удивил меня этот момент!!!Прибор заказал по предоплате,предварительно списавшись с мастером и обговорил все нюансы начиная с частоты и размера катушки, и заканчивая упаковкой,все было сделано, как я и просил с ювелирной точностью!Огромное спасибо мастеру!Действительно очень ответственный человек. В подтверждение своих слов ниже выкладываю фото (я не профи фотограф,строго не судите). DSCF3912.jpg DSCF3913.jpg DSCF3914.jpg
     
    kev0852 нравится это.
  26. Валерий-1962

    Валерий-1962 Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Кировоград ул.Микитенко 5
    Сегодня получил Фортуну М.На коп поехал прямо с почты.Находки есть.Прибором доволен.Всем рекомендую мастера.