OziExplorer нужна помощь

Тема у розділі 'Карти', створена користувачем werty12333, 19 жов 2016.

  1. werty12333

    werty12333 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Україна город на Днепре
    Установил на телефон (Самсунг андроид) OziExplorer. Для проверки установил лист карты Шуберта со своим городом. Как только нажимаю- загрузка карты и определения места расположения, постоянно бросает на верхний левый угол в точку калибровки!!!
    Что только не делал пару раз переустанавливал программу,с разных мест качал данный лист карты, менял путь в блокноте (третья строка) все безрезультатно :(
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 16 шт.)
      Нові, оригінальні. Розміри ДхШхТ 28х10х8. Ціна вказана за одну штуку.
      100 грн.
    3. Офицерский зимний комплект на 54 - 4 размер ,рост 176 - 181 см Очень тёплая зимняя форма ,до - 30 де...
      5500 грн.
    4. Парадный ВМФ СССР офицерский ремень для кортика! Новый!
      2000 грн.
    5. Чердачная находка . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! Отп...
      450 грн.
    6. состояние обложки так себе . внутри листы в читаном состоянии . лоты комбинирую. доставка возможна у...
      40 грн.
  3. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    964
    Адреса:
    Украина
    Попробуй с другими картами. Если все ок, то дело с картой, если то же самое, то может коцаный озикЕсли надо озик под андроид, могу скинуть на электронку, много раз проверенный. С ув.
     
  4. werty12333

    werty12333 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Україна город на Днепре
    Да если можно то скинь озик
    А с другими картами проверить не могу, мне же надо знать он правду показывает или нет при местоположении а это надо далековато ехать, мне не с руки
     
  5. werty12333

    werty12333 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Україна город на Днепре
    выслали другую карту вроде заработало
    до этого Карты качал с 2х разных сайтов, результата не было Получается не в программе дело
     
  6. werty12333

    werty12333 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Україна город на Днепре
    На єтот же телефон установил Androzik карты скачал с того же сайта что и для OziExplorer все работает! :) Проблема в том что Androzik запускается у меня только с 5-6го раза и частенько выбрасывает из программы. Почему так? Мне больше нравится OziExplorer а он уперто ни хочет сотрудничать с картами Шуберта
    У кого есть какие предположения почему так происходит? Купить карты не предлагать так как все финансы были вложены в девайс и ближайший месяц я на мели :(