Охотничий нож?

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем YurVik, 3 дек 2010.

  1. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.050
    Сообщения:
    1.733
    Адрес:
    Центр
    Сегодня у друга увидел вот такой нож.
    Подскажите, что это за ХО, к какому периоду относится и его ценность.
    Ножен нет.
    Спасибо!
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.jpg
    4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Новий запакований старлінк.
      15000 грн.
    2. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      По фото
      250 грн.
    5. Трубка для паління виробництва Франціі у відмінному стані.
      300 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Германия, 30-40-е гг. правильный нож, долларов 70 стоит.
     
  4. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.050
    Сообщения:
    1.733
    Адрес:
    Центр
    А нет никакой ссылочки с информацией по нему?
     
  5. PanzerJaeger

    PanzerJaeger Stabsgefreiter

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Московия
    Их делали все, кому не лень. Обычный турист.
     
  6. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Сообщения:
    914
    Лезвие может и немецкое-остальное самоделка.
     
  7. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.050
    Сообщения:
    1.733
    Адрес:
    Центр
    В инете нашел картинку похожего ножа с такой же рукояткой!
     

    Изображения:

    Rehwappen_1.jpg
  8. PanzerJaeger

    PanzerJaeger Stabsgefreiter

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Московия
    Ручка скорее всего родная