Охотничий нож СССР

Discussion in 'Росія' started by Moriak, Feb 20, 2015.

  1. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Прошу подсказать по ножу, где производился, каких годов?
    Я так понимаю холодным он не является, учитывая толщину и длину клинка.
    Фото1992.jpg Фото1993.jpg Фото1994.jpg Фото2008.jpg Фото2009.jpg Фото2011.jpg Фото1997.jpg Фото1998.jpg Фото2005.jpg Фото2007.jpg
     
    anka_z likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Нарезной Дорн 9*19 на 6 нареза, изготовлен со стали Р6М5 твердость 61 ед. Отполирован для скольжения...
      1150 грн.
    2. Штаны с утеплителем из комплекта “Костюм зимний для военнослужащих” Расцветка ВСР-93 (Вертикалка, Ба...
      1500 грн.
    3. Термофутболка с коротким рукавом. THERMAL SHORT SLEEVE T-SHIRT Из Англии. 50% хлопок / 50% полиэстер...
      250 грн.
    4. Мавік 3 про в хорошем состоянии,без АК , работает без проблем Полет 6 мин ,цена за сам дрон
      30000 грн.
    5. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
  3. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,129
    Location:
    Юг Украины.
    Бывал в магазинах в семьдесят-восемьдесят каких-то годах. В те времена являлся ХО и регистрировался в охотбилете. Стоил около 10ти рублей. Сейчас цена 200-300 грн.
     
  4. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Messages:
    2,292
    Location:
    ЮБП
    ХО, Сталь - полное г...о. 80 годы 20 века.
    Никелирован. Рукоять - пустотелая. 200 гривен на любителя приветов из ссср.
     
  5. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,129
    Location:
    Юг Украины.
    У меня был с нержи.
    Если ТС правильно расположил штангель, сейчас не ХО.
    Г...но, это очень оптимистично сказано.
     
  6. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    По цене что-то маловато будет. Китайские реплики стоят 400-500 грн., а данный нож получше качеством да и не реплика это а оригинал который уже делаться не будет. Подскажите где можно купить за 200 грн, - я куплю для коллекции.
     
  7. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,999
    на аукро и на виолити по 350гр висят-никто не приобретает.
     
    Moriak likes this.
  8. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Простите не знал
     
  9. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,129
    Location:
    Юг Украины.
    В Бердянске в охотничьем лежал (сдан на комиссию) за 250.
    Дешёвые китайские гораздо качественнее тех совковых. И сталь там на порядок лучше.
     
    КАРА-ХАН likes this.
  10. anka_z

    anka_z Stabsgefreiter

    Messages:
    474
    Отличный МООИР(глухарь)-ССССР 70х-80х!Чистый охот.нож!Я такие очень уважаю!цена 500-600гр
     
    Moriak likes this.
  11. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Messages:
    2,292
    Location:
    ЮБП
    Зайдите на Виолити... Там таких чистых охот. ножей по 350 грив - есть количество... Тарьтесь, пока сезон...
     
    Moriak likes this.
  12. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    "Спасибо шо подсказали". Каждый др.... как хочет, я историю больше люблю и ценю чем реплики.