Охотничий кортик.

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von rozinr, 31. Mai 2010.

  1. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    Оцените пожалуйста этот кортик?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 16 шт.)
      Бакелітові, нові, радянські магазини до ак174 Стан новий. Ціна за 1 шт
      700 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    3. Назва - Штани Стан - хороший, фурнітура працює Матеріал - Комбінований Комплектація - Штани Розмір -...
      1540 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Німецький армійський бинт.
      400 грн.
    5. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Не встречал их с такой головой..
     
  4. mike1974

    mike1974 Gefreiter

    Beiträge:
    95
    Ort:
    МОСКВА
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Вы знаете, что этот лот мошенник Варламов продаёт? Я а знаю)))
    Теперь понятно, что польский, ибо таких еще не видел.
     
    1 Person gefällt das.
  6. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    А зачем нам фото, которые меньше спичечного коробка и не увеличиваются?
     
  8. mike1974

    mike1974 Gefreiter

    Beiträge:
    95
    Ort:
    МОСКВА
    вот нормальные фото этого предмета:beer: Купить сейчас 15 000 рублей.
     

    Images:

    1036876599.jpg
    1036876599_1.jpg
    1036876599_2.jpg
    1036876599_3.jpg
    1036876599_4.jpg
  9. mike1974

    mike1974 Gefreiter

    Beiträge:
    95
    Ort:
    МОСКВА