Отзывы об АКА

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Bo.Br., 10 июл 2006.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Сорекс и Сигнум итак берут глубоко и катушек к ним море,зачем еще их делать Стрелку? Думаете еще глубже будет или повторится феномен Ася+Нел?
     
  2. Интересные лоты

    1. 1651 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Продам глубиник White's TM-808. В отличном рабочем состоянии. Сумка, зарядка для аккумуляторных...
      19000 грн.
    5. Аппарат лежал без дела, рабочий, без дефектов.
      3500 грн.
  3. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    759
    Адрес:
    Оккусси-Амбено
    Hans, я про именно те катушки, которые не выпускает фирма-производитель приборов.А именно - малые размеры (5" DD (3 и 14) и моно разных частот). Мне например они необходимы. А АКА почему-то с такими типоразмерочастотами :) не торопится.:(
     
  4. ZWF88

    ZWF88 Gefreiter

    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    моно,моно надо))) Филипп тоже самое говроит-надо снайперку но даже он(сотрудник АКА не знает когда это случится)