Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Kuzy, 19. Dez. 2016.
Доброго вечора .Можливо його ще хоть трохи востановити?
Если покрытие сможете самостоятельно восстановить, то да. Отправлено с моего m2 через Tapatalk