Отличный стрелок

Discussion in 'Медалі та знаки' started by sergeyussr, Oct 29, 2011.

  1. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    В таком состоянии представляет какую-то ценность окромя приятной памяти о копе? Закрутки нет.Эмаль выцвела и со сколами.Продавать не собираюсь.Но любопытно
    [​IMG]
    Насколько я знаю - это уже послевойна из серии отличников. Стрелок утвердили в 1947 году.
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. WHW - свастика.
      100 грн.
    2. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Планка польової колодки. Німеччина.
      200 грн.
    4. Оригинальное название - Panzerkampfabzeichen in Bronze. Производитель-Клеймо:KWM - by Karl Wurster....
      28000 грн.
    5. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
  3. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    362
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    705
    Messages:
    3,200
    Location:
    Украина
    От 50 до 100 гривен должен стоять.
     
    1 person likes this.
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Благодарю
     
  5. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Хм.
    Интересно.
    Тема о том, что стОит или стоИт.
    И кому Он должен... ИМХО.
     
  6. Pakkenen

    Pakkenen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    930
    Location:
    Украина
    По Айрапетяну тип 2, редкий.
    В таком состоянии, думаю до 100-120 грн.
     
    1 person likes this.