Отличный разведчик .

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von targetG, 26. Sep. 2016.

  1. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
    Kolya27091975 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 320 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310

    Images:

    CIMG3773.JPG
    CIMG3774.JPG
    CIMG3775.JPG
    CIMG3776.JPG
    CIMG3777.JPG
    CIMG3778.JPG
    CIMG3779.JPG
    CIMG3780.JPG
    CIMG3781.JPG
    CIMG3782.JPG
    Paul Garth und Штурм gefällt das.
  4. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Повышайте далее познания.
    На сегодняшний день лучше Хламкина ни кто каталга не создал ..
    Даже Познышев и Артапитян не описали столько знаков / типов/.
    А так , как фалеристика это наука ... Будут еще "вплывать " разновидности и типы .
    Подвиды и т.д...

    Обычно это венок , таблетка , сим , гильяшовка...

    С УВ.:beer:
     

    Images:

    CIMG3783.JPG
    CIMG3784.JPG
    CIMG3785.JPG
  5. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Это Падарок Андрея на Новый Год ...:D:D:D:D:D:D

    А забыл добавить : по Сушке обсуждаемый знак тип №3,
    а вот Хламкин его описал , как №2
    У Хламкина на один тип больше описаных , чем на сушке/ произошло смещение/.

    Производились знаки ТОЛЬКО из латуни.

    Были алюминевые знаки только Отличный Пажарник и все.../ он не был упразнен и 80 годах еще выдавался, а остальные были упразнены в 1957 году .
    С 1957 года были отличник СА , ВВС и ВМФ....
     
    retnapa gefällt das.
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
    А я в свою очередь, посоветую вам писать без грамматических ошибок......:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  7. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Мени можна ... Я двоюшником был и букварь скурыв :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:beer::beer::beer::beer::beer: