Отличник РККА

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем dzeis, 2 июл 2012.

  1. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    Вчерашний день принес такие вот находки . Потеряшки найдены лично мной на поляне в лесу (останков не обнаружено) . Вторая Гвардия - товарища .
    Подскажите, пожалуйста, по знаку РККА . От скольки рублей стартовать при продаже ?
     

    Изображения:

    Фото0143.jpg
    Фото0144.jpg
    DSC02205.jpg
    DSC02209.jpg
    DSC02211.jpg
    СTydfil енt, anarhistik63, Sneik и 7 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    2. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
    3. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    4. Медаль за присоединение Мемеля. Латунь.Оригинал.Лента неродная.
      23000 грн.
    5. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
  3. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Кремлёвский Паханат
    Неплохой сохран для копанного знака.Если подберёте к нему гайку Мондвор,можно рассчитывать- от 100 до 150 $ .
     
    1 человеку нравится это.
  4. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    Можно по подробнее про гаечку ? Как она хоть выглядит ? Ну, что бы при подборе не ошибиться ... Может с каких знаков позднего СССР подойдет ?
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    1 человеку нравится это.
  6. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Кремлёвский Паханат
    Не заморачивайтесь насчёт вида гайки,их было много разновидностей.На моём была обычная с надписью"Мондвор".Главное,чтобы резьба не проскальзывала и не слишком блестела бы :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. anarhistik63

    anarhistik63 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    RF SAMARA
    сохран отличника - изумительный, зачем продавать, а так приценитесь на "аукцион SU"
     
    1 человеку нравится это.
  8. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    Благодарю ! Я ,вообще-то не для продажи , а так, что бы знать какую ценность нашел . Очень трудно расстаюсь с лично найденными вещами .:)