Откуда в Европе нацистская грусть

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Freja, 21 жов 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    Хачи работали на ремонте дороги???!!!!

    Молодца Лукашенко! У него не забалуешь :D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Выдан в 1985 на Стебнева Сергея Юрьевича . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбив...
      210 грн.
    2. все на фото укрпочта + 40 грн
      120 грн.
    3. 650 грн.
    4. 50 грн.
    5. 99 грн.
  3. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    266
    Повідомлення:
    19.209
    Так отож! :) В структуре "Свободы" работают такие мощные "фильтры",что не каждый желающий вступить туда может это сделать,что,в принципе,противоречит "обычной" партийной логике построения процесса увеличения численности "масс".
    А маргинальной она была в бытность СНПУ,сейчас - все нормально.
     
  4. Slavjanka

    Slavjanka Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    N.Novgorod
    Возможно, я ошибаюсь... но в Австралии - подобные тезисы чуть ли не в ранге гос.политики.
    Они вообще не склонны к толерантности в подобных вопросах, что не может не вызывать уважения)

    Правда им проще, они ни от чьей нефти не зависят))
     
  5. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Недавно узнал ,что в Германии запрещена фраза Jedem das seine,как пропагандирующая нацизм.Мне нечего сказать:smile_11:.Скоро ,по еврейской воле,будет запрещён немецкий язык.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.257
    Адреса:
    Україна
    Немецкий забыл бы я только за то, что им разговаривал Гитлер :oops::D
    (А.С. Пешкин).
     
  7. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Ваши данные относятся к 70х-м годам. С тех пор у нас сплошная политкорректность и "многокультурное общество". Тащим в страну мусор со всего мира.

    Нефть - покупаем до 70% потребления, свои запасы малы. Газа - да, много.
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  9. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Чего-то у меня не открывается - нельзя ли вкратце о чём там?
     
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  11. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Местный журналюга переоделся в нигера,и на своей шкуре почуствовал отношение немцев к неграм,много раз был послан на ...:D
     
  12. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    А мне больше всего понравыилось словосочетание в конце материала ЧЕРНОКОЖИЕ НЕМЦЫ. Немая сцена!
     
    1 людині також подобається це.
  13. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Это нормально. Здесь очень любят подчёркивать в прессе и по телеку - Типа немец эфиопского происхождения... И тут же Немец из России, Польши, Венгрии, Аргентины... Знак равенства отличный получается.

    слово немец то давно заменено с принадлежности к народу на гражданство.

    А слово Афронемец (Afrodeutscher) имеет место быть с кайзеровского времени, просто сейчас его забыли, да и приставку Афро предпочитают не ставить
     
  14. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    А ты почитай рецензию на сериал «Турецкий для начинающих». В описании сказанно- немец турецкого происхождения :). Кстати сам сериал достоин оссобого внимания. Герои дегенераты в квадрате, образец того во что хотят превратить и превращает человека СМИ, ед. вменямый персонаж дедуля, но и он с позором выгоняется из дома толерантной дочкой.
    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  15. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Афронемец?!Я в шоке...Скоро ещё и афробелорусы заведутся....:DНегр он и есть негр.Еврей он и есть жид.Кстати в белорусском языке слово ЖЫД не является ругательным.:)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  16. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Ведь известно, что цена обществу определяется тем, как оно относится к чужестранцам. А вдруг мне уготован сюрприз и я обнаружу, что мы, оказывается, очень дружелюбный и толерантный народ? Вот это была бы история!"

    ...Он что,больной на голову??Очень хотел ,чтобы немцы "дружелюбный народ" к негритосам!?
    По этому поводу старый немецкий плакат:
    Надпись гласит:Результат! Потеря расовой гордости.
     

    Images:

    Надпись гласит-Результат! Потеря расовой гордости. Германия.jpg
    1 людині також подобається це.
  17. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    про Афронемцев есть очень хорошая статья на фактическом материале. Про афронемцев прошлого http://www.africana.ru/biblio/afrocentrism/10_Balezin.htm


    KM.RU
    15 апреля 2007 г.
    Немецкая армия показана в расистском видео

    Немецкая армия оказалась перед рядом скандалов в последние годы.

    Последнее видео, переданное по немецкому телевидению, показало: новобранцу приказывали во время практики представить, что он находится в Нью-йоркском Бронксе и стоит перед враждебно настроенными афроамериканцами. В 90-секундной видеозаписи видно, как преподаватель приказывает солдату поклясться, что он не опустит оружие.

    Американский лидер правозащитников, Аль Шарптон, заявил, что было возмутительно изобразить чернокожих как объект для учебной стрельбы. Нью-йоркские чиновники говорят, что они опечалены из-за того, что район Бронкса представляют так отрицательно.

    «Ясно, что эти люди не знают ничего об афроамериканцах или Бронксе», — сказал президент Бронкса Адольфо Каррион Младший, который недавно вернулся из поездки в Германию, которая была направлена на развитие туризма в районе.

    Он потребовал официальных извинений от вооруженных сил Германии.
     
  18. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Мда. Вспоминается:
    "Принятие в число граждан происходит примерно в той же обстановке, в какой человека принимают, скажем, в члены автомобильного клуба. Человек заполняет анкету, затем эти данные проверяются и через несколько дней этому человеку посылают записку, в которой ему сообщается, что он стал гражданином такого-то государства. При этом форма, как нарочно, избирается наиболее смешная. Господину зулусу, приобретшему только что гражданство в Германии, сообщают в записке, что "с получением сего вы становитесь немцем!"
    Все эти чудеса совершает президент государства. То, чего не могут сделать сами небеса, легко совершается по мановению палочки этакого сановного чудотворца. Один взмах пера - и любой монгол внезапно превращается в настоящего "немца"
    Мало того, что при этом не обращают ни малейшего внимания на расовый момент. Государство не проявляет ни малейшего интереса и к тому, насколько физически здоров этот новый гражданин. Пусть этот человек заживо разлагается от сифилиса, нас это не интересует, лишь бы только он платил налоги и был политически "безопасен".
    Так из года в год эти образования, называемые государствами, впитывают в себя яды, которым они едва в состоянии противостоять."
     
    5 користувачам це сподобалось.
  19. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    Не зря у многих народов есть поговорки типа русской "всё хорошо в меру"

    Когда был один арап Петра Великого это было нормально.
    Определённое количество иностранцев всегда присутствовало и это нормально, они жили, не высовывались, знали, что иначе получат по шапке, если будут со своим уставом в чужой монастырь лезть.

    А что происходит теперь, это уже не присутствие, это нашествие, инвазия.
    И если всё оставить так как есть, то добром это не кончится.
    Будет народный бунт, бессмысленный и беспощадный.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  20. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Тоже самое и у нас, вместо русских -россияне :mad:
    Про русских говорят только тогда в сми когда хотят выставить не в лучшем свете , уроды :smile_11:
     
    1 людині також подобається це.
  21. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Кто такие русские (по мнению комиссара молодёжного демократического антифашистского объединения "Наши")

     
  22. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    То есть любой русский-"представитель шайки головорезов",а чёрные,ебреи, и прочие есть настоящие русские?:smile_4:Русский это кто,а не какой!Русский это национальность,и это должно звучать гордо.:smile_12:Все остальные это только россияне,не более,и русскими им не стать никогда!А негров в России вообще не должно быть.
     
  23. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    А я думаю, что если дальше так пойдет, скоро будут ЧЕРНОКОЖИЕ РУССКИЕ!
     
  24. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    К сожалению всё к этому идёт.
    Недавно видел ,как на остановке мужик материл негра последними словами,кричал ему типа "вали туда, откуда приехал",потом толканул его на асфальт.:D
    Самое интересное,что за негра никто не заступился.Только слышно было,на хер они здесь нужны,и т.п.
    Так что ,ещё не всё потеряно.:DНарод негров не любит.:smile_12:
     
  25. AVANCAR

    AVANCAR Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Київ
    С 1 января Украина открывает свои границы нелегалам из Европы: кавказцам, неграм, азиатам. Всем тем людям, кто не нашел места в своей родной стране: многие из них бежали от правосудия (убийцы, наркодилеры, насильники). Так вот этот весь сброт расползется по Украине. Как мы тогда будем себя чувствовать на своей родной земле? А национализм - это в первую очередь любовь к Родине. А те, кого сюда привезут нашу землю Родиной никогда не назовут. Или Вы думаете, что они будут соблюдать наши законы? А выслать их некуда. Договора о реадмисии не подписаны. Именно наше государство своей бездеятельностью создает все условия для развития национализма. И не дай Бог когда этот национализм превратится ультаправый радикализм или фашизм. И не надо путать национализм и нацизм(фашизм). Это абсолютно разные вещи. Хотя в коммунизме и фашизме я разницы не вижу. Руки по локоть в крови у обоих. И фашисты и коммунисты уничтожили миллионы людей.
     
  26. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    очень плохо, что не видите
    думаю фашизм и миллиона не уничтожил ;)
     
    3 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.