Открытка имперская

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Admiral Benbow, May 30, 2012.

  1. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    Хотелось бы узнать стоимость данной открытки.
     

    Images:

    IMG_9148.JPG
    IMG_9149.JPG
    IMG_9150.JPG
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. оригинал
      900 грн.
    2. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    3. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    4. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    5. Німецька каска
      3500 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
  4. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    1 €
     
    2 people like this.
  5. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    В смысле 10грн?
    С ней что-то не так?
     
  6. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Да, 10 грн. Все с ней так, я написал во сколько я ее оцениваю. Если найдется покупатель, который купит ее за $10 - это супер.
     
  7. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    Можно поподробнее.
     
  8. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Можно:

    Можно поподробнее. :)
     
  9. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,027
    Location:
    Беломорье
    Отсутствует марка, карточка варварски испорчена. 1-2 евро цена.
     
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Это спецефический "товар".Данная открытка интересна тому кто собирает старый Бердянск.В основном это должен быть житель Бердянска.И не интересна например одесситу.К подтверждению тому по 1-2 евро с большим удовольствием возьму много старых фото старого Тернополя откуда я сам:beer:.
     
    1 person likes this.
  11. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    А я и не спорю. Но это цена для жителя Бердянска, и то, еще надо знать, частая это открытка или нет. А для остальных - 1 €. :)
     
  12. Admiral Benbow

    Admiral Benbow Feldwebel

    Messages:
    1,767
    Location:
    Плезантвиль
    Позволю не согласиться.
    Уже поступило предложение от камрада в личку с конкретной суммой 60грн, если бы хотел продать думаю за 80грн бы договорились, кстати к Бердянску он ни имеет отношения судя по адресу в профиле.
    Не подскажите где цветные царские открытки продают за 1 евро?
     
  13. суворовец

    суворовец Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    256
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    593
    Messages:
    386
    Location:
    там за туманами...
    учитывая массовость тиража и площадь империи цена в один евро вполне адекватна... если дают больше = счастье.
    и попутно встречный вопрос... вы готовы покупать "царские цветные открытки" по 1евро?
     
  14. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Реально 30-40 грн в базарный день, и то, если кто из Бердянска найдется...:D