открыли сезон 2013

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von 184сд, 16. Jan. 2013.

  1. Приветствую уважаемые камрады,вот и мы с товарищем Dobry vojak Svejk решили сегодня открыть копарский сезон , сегодня выдалась чудная погодка ( +5 на дворе ) да и находки были .
     

    Images:

    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    1.jpg
    2.jpg
    26 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    2. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    3. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    4. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    5. остатки сабли
      500 грн.
  3. Cochelaba

    Cochelaba Gefreiter

    Ух ты скока войны! Дружище, не бери в руки каку, она не стоит того... А что за монета просматривается? Советы?
     
  4. советский пятак . а кака на сколько я понимаю потеряла свою убойную силу :)
     
  5. На третьей фотографии слева ( 5 ipg) что это? Мины?
     

  6. противотанковая мина - при копе разделилась на две части.
     
  7. Cochelaba

    Cochelaba Gefreiter

    Немецкая баклажка с клеймами?
     
  8. клейм не видел - всё в грязюке так и лежит в багажнике , по моему клейма были только на крышках ?
     
  9. Сахран в Ваших краях впечатляет, хвосты вроде даже в краске:eek:как буд то вчера стреляные.
     
  10. Jurakas

    Jurakas Major

    Beiträge:
    2.614
    Ort:
    E&U
    По фоткам как бутто уbас там весна, унас такого еще 2,5 месяца ждать.
    И такда еще месяц ,штоб земля мяхким стало.

    Хорошо копнули:), не густо не пусто ,как говорят;)
     
  11. земля теплая - даже черви достаточно жИвенькие :)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  12. 5 Person(en) gefällt das.
  13. GROS BOMBER

    GROS BOMBER Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.214
    Будем надеяться что осколок прошил каску, в тот момент когда она просто лежала на бруствере...
    Молодцы, что видео сняли!
     
    1 Person gefällt das.
  14. Я думаю Димон ты понял в каком мы были месте , там как говорится земля вставала на дыбы .между нашими позициями и немецкими - 100-120 метров .
     
  15. GROS BOMBER

    GROS BOMBER Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.214
    Да догадываюсь... в тех местах на квадратный метр земли несколько осколков лежит. Жарко было:(