от пули?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем виктр, 19 июл 2010.

  1. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    ну, уж теперь и не знаю что сказать...:confused:но как то на гансов это не похоже...хотя...:rolleyes: в любом случае попробую заделать!:D
     
    1. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. вяз@

    вяз@ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    560
    Адрес:
    Україна.
    Ну я не сильный спец,но самый простой способ заделать,это смешать ПВА с ну скажем с мелким боем белого кирпича.
    __.А10А Вы скорее всего правы кружка просверлина!
    Ну а прикол окопный мог быть таким:просверлили кружку,подали утренный кофе в комплекте с блюдцем,поднял его какой нибудь ефрейтор, а там дырка! ,все в этой компании посмеялись,а на вечер кто то получил пулю в лоб,а кто то выжил!
     
    1 человеку нравится это.
  3. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.240
    Адрес:
    Украина
    Жестокий Вы однако человек.
    Почему сразу пулю в лоб.
    Пусть бы жил человек. :D

    С уважением GINDENBURG.
     
  4. вяз@

    вяз@ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    560
    Адрес:
    Україна.
    Этот человек не прошенным пришел на землю моих предков,и я не имею в виду земли Заподной Украины,корни мои другие,и знаю одно:деды мои их лупили на стороне СССР,а дед жены моей на стороне Польши!
     
  5. alexxxcc

    alexxxcc Obergefreiter

    Эпоксидной смолой)Для колера добавить немного затирки для швов(применяется для замазки швов между керамическими плитками)
     
    1 человеку нравится это.