От какого пистолета?

Discussion in 'Що це таке?' started by Stalingraddd42, Jan 18, 2018.

  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Messages:
    1,751
    Location:
    Украина
    Доброго времени суток,от какого пистоля затворная рама?Заранее благодарен за ответы!
     

    Images:

    P80118-120801.jpg
    P80118-120805.jpg
    P80118-120808.jpg
  2. Интересные лоты

    1. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    2. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    5. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Приветствую. От самодельной бензиновой зажигалки. С ув.
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Примерно такого плана.[​IMG]