От чего запчасть?

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем Viktor Suvorov, 8 май 2017.

  1. Viktor Suvorov

    Viktor Suvorov Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Украина
    Всем привет и с праздником!Подскажите пожалуйста от чего запчасть?Была найдена вместе с гильзами 76мм,большой шестернёй и ещё разным тяжёлым железом.Есть мнение что это с какой-то большой стрелялки.Так ли это?
     

    Изображения:

    20170507_152641.jpg
    20170507_152710.jpg
    20170507_152723.jpg
    Topaz81 и 19viktortsw71 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    2. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    3. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    4. 750 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    День добрый! Ресивер МГ-34.
     
    Bakay и Jamaica нравится это.
  4. Viktor Suvorov

    Viktor Suvorov Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Украина
    Спасибо большое за ответ!МГ-34 это немецкий пулемёт,я правильно понял?
     
    Topaz81 нравится это.
  5. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Сообщения:
    1.753
    Адрес:
    Понаехал