Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем shef_, 5 жов 2014.
Отрыт в немецкой землянке. Может по характерным зацепам можно определить, от чего он.
может от танка или от бронемашины, а стекло целое? классная находка
Стекло, жаль, в дребезги.
да, со стеклом действительно плохо