От чего рама?

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von Толян81, 29. Juni 2018.

  1. Толян81

    Толян81 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    175
    Приветствую, набрели в лесу на такую раму. От чего может быть, ясно только что от легкового авто. Заранее благодарен. С ув. SAM_0196.JPG SAM_0199.JPG SAM_0200.JPG SAM_0201.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. 750 грн.
    2. 450 грн.
    3. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
  3. Katzenwerwolf

    Katzenwerwolf Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    642
    Ort:
    Киев Украина
    ГАЗ 69
    [​IMG]
     
    labrador und Толян81 gefällt das.