от чего магазин

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von андрей, 5. Feb. 2017.

  1. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Beiträge:
    2.422
    господа подскажите от чего магазин
     

    Images:

    20170205_160312.jpg
    20170205_160323.jpg
    20170205_160332.jpg
    20170205_160344.jpg
    20170205_160351.jpg
    20170205_160356.jpg
    20170205_160359.jpg
    20170205_160401.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецька трубочка. Не курена! Виготовлена з якісної дорогої деревини. Маркування “Bruyere Garantie”....
      600 грн.
    2. Німецькі сонцезахисні окуляри.
      1000 грн.
    3. Німецький бинт для аптечки.
      500 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Чудовий предмет в колекцію чи на реконструкцію.
      875 грн.
    5. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
  3. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Beiträge:
    2.422
    мнений нет?
     
  4. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Доброго вечера.По пеналу с выступом очень похож на Фроммер 37М,но пятка не такая (нет упора для мизинца).Может быть одна из возможных модификаций,на оригинальных на пятке ставили клеймо-37М. Для предварительной проверки надо попробовать вставить ММГ патрона 9х17Kurc(380 АСР).Если встает без проблем и держит,тогда скорее всего он-Фроммер 37М.Возможен еще вариант в калибре 7,65х17К.
     
    Provada81 gefällt das.
  5. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Beiträge:
    3.142
    Ort:
    Mezyn UKRAINEN
    На п 38 похож
     
  6. shunevich1965

    shunevich1965 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Beiträge:
    288
    Ort:
    Одесса
    Немного похож на Вальтер ППК, немного на Браунинг. Нужно прилагать непосредственно к девайсу
     
  7. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Beiträge:
    2.422
    он то похож но сбоку направляющая и на подавателе скорее всего приплыв для затворной задержки что им не характерно
     
  8. shunevich1965

    shunevich1965 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Beiträge:
    288
    Ort:
    Одесса
    Если есть гильза от ПМ - попробуйте вставить. Если с натягом влезет - вероятность, что это Вальтер ПП (у ППК дно гильзы уже, чем ПМ 9 и у ТТ 7,62), или под патрон куртц 9 мм, кои делались под гражданский Браунинг и французский МАПФ. Но подающая планка, губки, и особенно пяточка данного магазина уж больно напоминают ППК.
     
  9. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.784
    Фромер 29 року
     
    менторез, ред29 und Bandera3 gefällt das.
  10. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Beiträge:
    3.786
    Ort:
    Украина
    Это Вальтер пп или ппк, по 9х17 курц.
     
    A10A gefällt das.