от чего ящик?

Тема в разделе "Країни після 1945 року", создана пользователем tirsen, 29 сен 2013.

  1. tirsen

    tirsen Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    711
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Украина
    Подскажите от чего ящик и стоит ли чего нибудь?
    Спасибо.
     

    Изображения:

    Photo-1006.jpg
    Photo-1007.jpg
    Photo-1005.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1979 року. Бронза. Клеймо виробника( дуже відомий серед колекціонерів нагород Рейху). Стан...
      800 грн.
    2. 399 грн.
    3. Скол эмали, состоянии по фото.
      1500 грн.
    4. Распродажа коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      250 грн.
    5. Смотрите фото. При отправке Укрпочтой или при отправке Новой почтой оплата за пересылку при получени...
      55 грн.
  3. мабута

    мабута Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.705
    Адрес:
    АР Крым
  4. tirsen

    tirsen Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    711
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Украина