От чего гарда?

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем KOSSS11111111111111111111, 19 кві 2014.

  1. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Попалась вот такая гарда: материал латунь или бронза, клейм не нашёл. Часть потеряна (отбита). От чего?
    Заранее благодарен всем откликнувшимся.
     

    Images:

    DSC00151.JPG
    DSC00152.JPG
    DSC00153.JPG
    DSC00154.JPG
    DSC00155.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Ніж складний виробництва Франціі J.Robin Лезо фіксується,без люфта.
      350 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Пружиниі якісні,нові.В лоті 2шт(комплект).
      550 грн.
    3. МПЛ-50, з-д Електросталь 80-ті роки, оригінал СРСР не Китай, метал міцний.
      400 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Плитоноска фирмы Yakeda из нейлона 1000D. Имеется система быстрого сброса на камербанде, застежки «ф...
      2800 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Макет мины ПФМ 1. СССР. В отличном состоянии. Цена указана за одну штуку. Маркировка может незначите...
      800 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Какие будут варианты?
     
  4. Saper78

    Saper78 Feldwebel

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Хмельницкая обл. Украина
    Сабля драгунская солдатская образца 1841.... вродебы