От чего это?

Discussion in 'Що це таке?' started by WoLF1001, Oct 2, 2011.

  1. WoLF1001

    WoLF1001 Oberschütze

    Два каких то колпачка, и маслёнка - от чего как думаете ?
     

    Images:

    Фото-0004.jpg
    1. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    2. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    3. Тяга спуску, робоча
      480 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    5. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
  2. ПЕРЕКОП

    ПЕРЕКОП Gefreiter

    Messages:
    109
    бутылочка это немецкая щёлочница
     
  3. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Messages:
    678
    Location:
    Україна
  4. WoLF1001

    WoLF1001 Oberschütze

    Там естьт внутри какая то фигня, но больше как то на масло старое похоже. А щёлочница то для чего? К аккамуляторам?