От чего деталь?

Discussion in 'Техніка та важке озброєння' started by ferrume, Nov 28, 2011.

  1. Обнаружил в лесу,метал в поряде,клейм и надписей никаких,но по окрасу война
     

    Images:

    Фото152.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. 750 грн.
    3. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6899 грн.
    4. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    По конструкции и форме предмет похож на танковое сиденье, что в башне
     
    1 person likes this.
  4. Сиденье!?интересно!Там трубка входит в вал что закреплён на щите заклёпками,вставлен палец на котором цепочка.Если сиденье----есть матбаза?
     
  5. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Как пример сиденье наводчика в Pz IV, принцип тот же что и у вашего девайса, зеленой стрелкой показано сиденье, красной спинка. Сиденье, можно отодвигать в сторону. Я не утверждаю, что ваше сиденье с Pz IV, я даже вообще не утверждаю что это сиденье....просто похоже
     

    Images:

    9540145копирование.jpg
  6. Благодарю,Alf,действительно похоже,если перевернуть и вставить вал со спинкой...Да и по размерам подходит---как раз под зад.СПАСИБО!!!
     
  7. Коля-Болгарин

    Коля-Болгарин Oberfeldwebel

    Messages:
    894
    Location:
    Москва
    ferrume

    Я Вам писал в личку.