Остатки свт 38

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Jawist, 5 мар 2017.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    Добрый день! подскажите по цене такого хлама
     

    Изображения:

    DSC_3134.JPG
    DSC_3135.JPG
    DSC_3136.JPG
    DSC_3137.JPG
    DSC_3138.JPG
    StudenT() нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    3. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    4. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    5. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Ой, ну Вы же сами знаете - с деформацией, да с такой коррозией для любителей "задолбаться" со "второй слетевшей гусеницой" недорого. Хорошо если 100 грн дадут. Хотят тут вот писали недавно, что СВТ-38 - это эксклюзифф и мегараритет и предел мечтаний. Может по случаю такого праздника отсыпят больше эти самые "горячие любители эксклюзифа")))
     
    StudenT(), Кіла2013, Jawist и 2 другим нравится это.
  4. StudenT()

    StudenT() Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.002
    хоть и деформации я не увидел но цена будет до 100 грн, 50-60 грн в лучшем случае...
     
    Искатель 3 нравится это.
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    на 4 фото видится продольная деформации коробки. Хотя возможно это объектив, но не похоже.
     
    StudenT() нравится это.
  6. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    рама целая, не крученая, возможно просто такой ракурс.
     
    StudenT() нравится это.
  7. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Согласен с коллегами, за такое состояние много не снять
     
    Jawist нравится это.
  8. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    Гривен 100-150, кому нужен на антураж,а так х.з.
     
    Jawist нравится это.
  9. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    Есть такие вещи, которые просто можно подарить "пионэрам", они спасибо скажут и Вам на душе приятно будет, а как по мне - приятность на душе дороже 100-150 гр. будет! Если, конечно душа окончательно не разленилась.... С ув.
     
  10. Вячеслав Борисович

    Вячеслав Борисович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    330
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Это уж точно, не в бровь, а в глаз!
     
  11. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    Вот промолчал бы я на это сообщение но не могу, как хорошо писать про других. пионерам подари, про душу вспомнили когда мой знакомый попросил Вас две детальки. фиксатор УСМ и деталь газоотвода то Вы залупили ему цену 200 грн, тоже наверно про пионеров думали или про чистоту души?
    RKmV7azZmK0.jpg
    а теперь посморим на мой фиксатор который я тому товарищу подарил с этой свт что в теме, с одной стороны есть конечно раковины но со второй даже клеймо было и на торце и остатки воронения. так же при разборе и чистке оказалось что много деталей усм еще в отличном состоянии. если продавать по запчастям то больше 200 грн получается судя по расценкам форума + сама рама. так что давайте не будем про чистоту души тут говорить...
    JR3l2CeEzPI.jpg
    Qmk_FYByGWs.jpg
     
    Freeman 2, gefr. Nordhayzen, David06 и 2 другим нравится это.