оправа ценна, реально, до наполеоновского - очень мало, тем более РИ....Тем более - с Украины. Сабель недорогих полно...))
согласен, но в любой момент можно заменить новодельное лезо на родное. а на стене красивше будет висеть целая сабля, а не заколхоженый огрызок