Остатки от Р-08

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Пенсионер ВСУ, 21. März 2018.

  1. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Beiträge:
    764
    Ort:
    Киев
    Доброго времени суток комрады
    Есть часть механизма парабеллума
    Механизм разработан кривошип свободно изменяет свое положение
    Личина на возврат работает слабо
    Пружина судя по всему есть но подуставшая
    Игла бойка живая
    И хотя у фрицев масса клейм и цифр здесь я почти НИЧЕГО не нашел к сожалению
    Прошу помощи в определении стартовой стоимости

    С уважением
     

    Images:

    IMG_20180321_112506.jpg
    IMG_20180321_112459.jpg
    IMG_20180321_112444.jpg
    IMG_20180321_112438.jpg
    IMG_20180321_112431.jpg
    IMG_20180321_112425.jpg
    IMG_20180321_112414.jpg
    IMG_20180321_112344.jpg
    IMG_20180321_112323.jpg
    IMG_20180321_112150.jpg
    IMG_20180321_112205.jpg
    IMG_20180321_112231.jpg
    IMG_20180321_112258.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штик
      13000 грн.
    2. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    4. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    5. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Доброго!
    В данном случае-печалька... ((
    Только на антуражный ( чисто видовой) макет...для начинающих собирателей.
    Потери существенны и, соответственно, цена до 500грн.
     
    Rombil, romarios, andy1972 und 3 anderen gefällt das.