!!! Особые правила раздела. Дополнение к Правилам Форума

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Wolfgrey, 17 лис 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    1. Данный раздел имеет сугубо техническую направленность. Он создан для обсуждения технических особенностей, устройства, правил и приёмов эксплуатации технического оборудования для поиска. Любой форумчанин должен иметь возможность максимально быстро найти здесь информацию по интересующему его вопросу. Поэтому загрязнение раздела сообщениями, не несущими явной технической информации в соответствии с названием комментируемой темы, являются флудом и подлежат удалению.

    2. Публикация фотографий каких либо находок должны сопровождаться технической информацией, которая характеризует конкретный прибор, с которыми сделаны такие находки. То есть к фотографии должно прилагаться описание, которое может содержать следующую информацию: глубина обнаружения находки, тип грунта, особенности реакции прибора на цель (каков был звук, значение ВДИ и т.д.), каким датчиком оборудован прибор, частота, ток датчика (если это определяется прибором). Возможно добавлять любые другие данные, которые автор поста сочтет важными. Фотографии с подписью типа "А вот смотрите, что я вчера нашел своим прибором" являются флудом и подлежат удалению.

    3. Обсуждение в данном разделе находок, фотографии которых выставлены согласно требований п.2 даного Дополнения, допускается только в контексте технических вопросов их обнаружения. Атрибутирование, денежная оценка, обсуждение редкости таких предметов и эмоциональные "ахи" являются флудом и подлежат удалению.
     
    pover, ysabxe, cer та 7 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.