Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von TAHKICT, 23. Sep. 2011.
а кто говорит, что в уголке я размашисто через весь лист копии пишу
вы просто сразу не уточнили как писать а ведь метод по сути поможет помочь, только если на весь лист