Ось така штука.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von istmey, 10. Dez. 2022.

  1. istmey

    istmey Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    40
    Хто підкаже по темі і ціні.
     

    Images:

    IMG_20221209_132407.jpg
    IMG_20221209_132339.jpg
    Falconer gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    2. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    3. остатки сабли
      500 грн.
    4. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    5. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Beiträge:
    2.204
    Ort:
    Тихий Омут
    Кажется это "ульр" на память . Третье слово это город курорт в котором проводили спортивные и оздоровительные мероприятия .
     

    Images:

    Снимок экрана 2022-12-10 в 13.03.32.png