ось курка

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем mitriy, 13 ноя 2010.

  1. mitriy

    mitriy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    410
    Адрес:
    ветрогорск украина
    на моём ммг нагана, отломалась ось курка. прошу совета-как её можно закрепить не испортив внешний вид? кроме сверления рамы пока ничего другого не посоветовали.
     
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    3. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    4. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    5. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
  3. thomas60

    thomas60 Gefreiter

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Дальний Восток
    А кроме этого ничего не посоветуешь. По технологии оси в рамку запрессовывались. Высверлите, выточите ось с обнижением диаметра в той части, которой она будет входить в рамку и расклепайте(заварите) с обратной стороны. Прмерно так
     
    1 человеку нравится это.