Оружейная мастерская

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Aleksandr_BMW, 4 гру 2014.

  1. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    У ХАДО получилось и у вас получится !!!!
    По поводу воздушек и флоберов вам правильно сказали ,начните с них . Там и цена выше и спрос будет . Откройте Мини тир и всё пойдёт по тихоньку . С УВ
     
    Тимош подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Пятка в комплекте, также есть пружины с пластиковыми подавателями( смотреть мои лоты)
      100 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Буфер Н3 Виробник Luth-AR Маса 5.6 унції Для carbine системи
      3900 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Магазин к Сайга .410 под короткий патрон, позволяющий, при использовании вставки https://reibert.in...
      2500 грн.
    4. (в наявності 499 шт.)
      Власне виробництво гумових ручок до гп25. Твердість як в оригіналі, суміш трохи якісніша. Зроблені п...
      250 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Ультралегка цівка TRYBE Defense 12" AR-15 Magnite Ultra Function Нова серія цівок "Magnite" вигото...
      15140 грн.
  3. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    Уверен что не все действия по ремонту оружия подпадают под лицензию , скорее всего там как и с Авто только что касается номеров агрегатов .
    В присутствии владельца оружия можно настраивать,регулировать , тюнинговать и абгрейдить . Так что вывидите ещё один экран в зал ожидания и эта норма закона будет не нарушина ,а ещё будет работать как реклама ! С УВ
     
    Тимош подобається це.
  4. serenkiy71

    serenkiy71 Gefreiter

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    сарны
    в том то и дело что можно трактовать по разному. вот например принес мне брат свое ружье бмку и просит убери шат стволов, я выпресовал старую изношенную ,и выточил новую, заменил. кто с увереностью скажет, внес я изменения или нет?:rolleyes:
     
    Тимош подобається це.
  5. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.411
    Адреса:
    Украина
    Разве, что в присутствии владельца, а вот оставить например свое ружье\карабин и прийти и забрать его через определенное время вряд ли без лицензии будет законным...
     
    Тимош та ViktorKux подобається це.