ОРЛАТА

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Magnat.lg, 15 лип 2017.

  1. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Украина, Киев
    Уважаемые модераторы, будьте пожалуйста повнимательнее, я так понимаю оплаты вы разносите в ручную, ситуация в следующем:
    Была задолженность 62,50 я оплатил данную сумму, сутки ждал пока станет положительный баланс на моем счету, но вы почему-то провели 62 грн, мне не жалко 50 копеек, но раз они у вас есть так вносите их или мне вам ещё закинуть гривну и ждать сутки? Либо округлите уберите копейки. Что-то в последнее время много негативного происходит на данном ресурсе, такое ощущение, что всем на все НАСРАТЬ, извините за выражение.
    Исправьте пожалуйста название темы на оплата, автозамена исправила.
    IMG_8950.PNG IMG_8982.jpg
     
    Останнє редагування: 15 лип 2017
    Leibstandarte подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригинал, пружина лёгкое бу
      450 грн.
    2. (в наявності 550 шт.)
      Нові акумулятори Molicel INR18650-P28A 35A Акумулятори постачаються в заводській упаковці, розфасов...
      175 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Страховочный треньчик. Со стальными тросиком. Всё на фото Пересыл на покупателе Новой почтой УкрПочт...
      190 грн.
    4. Плитоноска Velocity відомий бренд США Стан: добрий Розмір: під плити 25х30см, М, пояс обхват до 111с...
      3800 грн.
    5. Револьвер Флобера Weihrauch HW4 T с резиновой рукоятью Приобрести оружие под патрон Флобера у нас в...
      9200 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    А закинуть на форумный счет грн 100-150 слабо? Наперед, чтоб не считать потраченные копейки после каждой сделки?
    У меня сейчас на счету почти под 300 грн. И как-бы копейки не считаю. Все же пользуя форум, получаю прибыль. Вот и приходится расплачиваться за услугу.
    А чтоб не задавать таких вопросов -
    читайте Правила - https://reibert.info/threads/podrobnee-o-platnom-akkaunte.358335/
    ""Пополнение счета Теперь действует по этой ссылке - http://reibert.info/credits/, оплата через РОБОКАССУ автоматизирована, через ПриватБанк - нет, после оплаты вам нужно в форме сообщить реквизиты перевода."
    и вот здесь - https://reibert.info/credits/
    и все будет понятно.
    Не доводите свой бизнес до задолженности, и будет Вам счастье.
     
    Leibstandarte, -vanja, - Мисливець - та 2 іншим подобається це.
  4. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Украина, Киев
    Я вас поздравляю что у Вас 300 грн.
    Это лично моё дело сколько я закинул, в правилах ни где не указана какая сумма должна ложится.
    Я сделал все правильно, и просто попросил чтоб модераторы были повнимательнее и исправили данную ситуацию
     
    Чур подобається це.
  5. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Украина, Киев
    Не хотел оправдываться, но все таки напишу, чтоб некоторые умники иногда не умничали. Ситуации бывают разные и так сложилось на момент оплаты, что суммы на счету было вот, вот на оплату данной задолженности, пытался провести чуть больше но приват не проводил платёж.
    В доказательство скан где видно что после оплаты на счету остались копейки, которые сняли в счёт комиссии
    IMG_9024.jpg
     
    mushichok подобається це.
  6. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Значит вы оставили заявку на 62 грн., в следующий просто указывайте корректную/реальную сумму.