Орёл бронзовый фрагмент

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Саня -ММГ, 28. Mai 2026.

  1. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Beiträge:
    2.380
    Доброго. От чего может быть?. Может быть это навершие флага или навершие какой-то каски кайзера или что-то подобное или часть светильника или какой-то композиции? Где-то вроде видел такое но не могу вспомнить.
    Спасибо
     

    Images:

    IMG_20260528_195221.jpg
    IMG_20260528_195225.jpg
    IMG_20260528_195227.jpg
    IMG_20260528_195232.jpg
    IMG_20260528_195237.jpg
    IMG_20260528_195239.jpg
    IMG_20260528_195245.jpg
    IMG_20260528_195250.jpg
    \Lisovik/ und Tartar gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. 400 грн.
    4. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Доброго. То пластик?
     
  4. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Beiträge:
    2.380
    Доброго. Ну в названии темы написано, что бронза)
     
    Tartar, turist1967 und dimarik gefällt das.
  5. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Перепрошую. Неуважність.
     
    Саня -ММГ gefällt das.
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.676
    Ort:
    Южные степи
    Приветствую. Скорее всего часть письменного прибора - довольно распространенная тема на стыке 19 и 20 века для чернильных приборов.
     
    SergZSK, Oprishok, TarASha und 6 anderen gefällt das.
  7. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.778
    Окрім письмового набору ось така тема є у німців....
     

    Images:

    P1730949.jpg
    cc9293ec-08c4-4cf9-8736-a524cb86e3ea.jpg
    tischadler-kamin-adler-mit-ek2-eiserne-kreuz-mit-hersteller-militaria-1wk-1914.jpg
    ROLF7, SergZSK, duke6kirill und 5 anderen gefällt das.
  8. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Добого дня!!! Возможно с каминных часов
     
    Саня -ММГ gefällt das.
  9. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.778
    Варіант...
     

    Images:

    s-l1600 (20).jpg
    s-l1600 (21).jpg
    SergZSK, turist1967 und Саня -ММГ gefällt das.
  10. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.797
    Ort:
    Deutschland
    Было много разных вариантов.
    У орла в теме непонятна дырка в спине.
     

    Images:

    Screenshot_20260530_120555_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20260530_120601_WhatsApp.jpg