Орден на оригинальность

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von Dimas35, 29. Juli 2010.

  1. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Винница
    Подделка или нет?
    Я не сильно в наградах
     

    Images:

    071.jpg
    073.jpg
    074.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
    2. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    3. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    4. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
  3. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    Земля
    (колодку не обязательно, а вот сам знак без вспышки, при хорошем дневном свете лучше фотографировать).
    По таким фото - красивый и хороший.
     
  4. Konstant1n

    Konstant1n Gefreiter

    Beiträge:
    158
    Ort:
    Украина
  5. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Винница
    Я уже просветился немного. Тип 5 разновидность 3б.
     
  6. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Винница
    Я бы с удовольствием, нет возможности. К нему еще грамота есть. Буду пробовать добиться фото.
     
  7. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.226
    Ort:
    Дніпро
    По-моему хороший орден.
     
  8. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    По таким фото не скажешь точно ничего! Но мне видиться оригинальный Орден Ленина
     
    1 Person gefällt das.
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Вроде все неплохо по нему.Жаль что фото такие.
     
  10. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Винница
    Всем спасибо. в принципе все ясно.
     
  11. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    Земля
    Это так, примерно типы - для наглядности и не более того!
    Некоторые еще выделяют "Злой"-"Добрый" Ленин и еще кучу напридумывают всякой ху..и, тяните коробку и документ и будет :smile_12:
     
  12. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Вес ордена какой?Без колодки.
     
  13. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Винница
    В руках его к сожалению нет, доков нет. Постараюсь фото получше от собственника добиться.
     
  14. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Вы покупаете? и сколько просят если не секрет?
     
  15. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    4.133
    Ort:
    украина
    Обычный. Колхозник. Поздний.
     
    1 Person gefällt das.
  16. Согласен. Вот только что за "грамота" к нему?:)