Орден яка степінь?

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем liman, 3 мар 2025.

  1. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    552
    Сообщения:
    7.068
    Адрес:
    Рівне - сіті
    Вітаю товариство.
    підкажіть для колеги прицінитися по ордену.
    Чи з дорожчих чи дешевших варіантів?

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Погоны офицера ННА / ГДР (чер) NVA SCHULTERKLAPPEN OFFZ.PASP.SCHW - Пара погон серебристого цвета...
      200 грн.
    2. Погоны морская авиация ссср старший сержант и 2 пуговицы
      65 грн.
    3. Знаки различии офицера ННА / ГДР NVA KRAGENSPIEGEL LASK OFFZ.GRAU - Пара погон офицера серебристо...
      200 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Погоны офицера ННА / ГДР (жел) NVA SCHULTERKLAPPEN OFFZ.PASP. GELB - Пара погон серебристого цвета н...
      200 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальная звезда серебряного цвета, Национа́льной наро́дной а́рмии (ННА, Фольксармее, Nationale V...
      100 грн.
  3. udavko

    udavko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    613
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    1.121
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Украйна
    Перша степень, юбилейная.
     
    Otryta, RIHARD 77, Bangalor и 2 другим нравится это.
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Вітаю.
    По першим двом фото я бачу (з телефону) 2- гу ступінь:confused:o_O .
    Шести значний номер додає ціни цьому ордену.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2025
    Otryta, SergiyPSM, zubrik и ещё 1-му нравится это.
  5. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.514
    Адрес:
    Київ
    У 1985 на 40 років перемоги їх мішками роздавали.
    У кого була 2 ступінь ,давали першу ступінь.
    А у кого була перша ,могли ще одну першу дать.
    Тільки та була золота від 7 гр золота,а нова фуфло латунне.
     
    Миша-Клад, zubrik и liman нравится это.
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    всі т. н. ювілейні ордени " Отечественной войны " були виготовлені зі срібла 925 прб.,+ позолота
    https://mondvor.narod.ru/OPatWar7.htm
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2025
    SergZSK, \Lisovik/, Poppy field и 6 другим нравится это.
  7. OlegLiss777

    OlegLiss777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Лисичанск
    Абсолютно все ордена СССР изготавливались из серебра 925 пробы, золота и платины. Латунных не было
     
    SergZSK, Poppy field, Bangalor и ещё 1-му нравится это.