Оптика ZF 4

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Bandera2, 27. Dez. 2016.

  1. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Прошу спеціалістів оцінити реально для дальнішшої продажі,на даний час цю оптику .Стан робочий,лінзи жі чисті і цілі,барабанчики тугі
     

    Images:

    IMG_1636.JPG
    IMG_1630.JPG
    IMG_1631.JPG
    IMG_1632.JPG
    IMG_1633.JPG
    IMG_1635.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. 40 грн.
    3. Все на фото. Материал: латунь. Размер 10х7,3х5 см. Советская агитационная копилка, призывающая насел...
      1500 грн.
    4. С военной техники воинской части
      100 грн.
    5. Горнятко Артіль "Днепролит' Дніпропетровськ ДСВ.
      75 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Почти год тому назад (5-го января 2016 года)очень похожий оптический прибор,но не вылизанный до блеска,в отличие от Вашего,был оценен коллегами в разбежке 100-200долл.Спецы подсказали,что зачеркнутые клейма могут говорить,что прицел мог использоваться после войны в другой армии.
    Ставьте Вашего немца Gw ZF 4 на аукцион со ста у.е.,предварительно поделившись историей находки или приобретения.
    С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым ! Удачи Всем в 2017!С уважением.:beer::beer::beer:
     
  4. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Барашки работают?
    поправки вносятся?
     
  5. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Все працює.Барабанчики дуже тугі і щолкають.
     
    Eis gefällt das.
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    как будут продажи, дайте знать!
     
  7. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    840
    доброго дня, Дмитро Iванович, а хомути до нього в наявностi, чи нема
     
  8. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Там є післявоєнне кріплення. Кого інтересує-переходимо в лічку.
     
  9. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    952
    Ort:
    Киевская Русь
    думаю от 300у.е.
    :D
     

    Images:

    Безымянный1111.png
    Bandera2 und geSStapo gefällt das.
  10. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    459
    Ort:
    украина
    бесценен:):):)
     
    Bandera3 und Eis gefällt das.
  11. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Думать не вредно..,но совсем не гарантировано:confused:.
     
    \Lisovik/ und Eis gefällt das.
  12. Jakes

    Jakes Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    2.650
    Ort:
    Kyiv
  13. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    *Цімбори-ви вже п*єте паленку? * Дякую всім за розумні поради.Всіх вітаю із наступаючим Новим Роком!:beer::beer::beer:
     
    Bandera3 und nimash1 gefällt das.
  14. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Фельдфебель!Вы до сих пор трезвы?:confused:
    7 суток гауптвахты!!!Не трезветь!После Рождества поговорим,как нормальный з "розумним"!:D:):beer:
    За 2017-й без Октябрских революций!!! .Удачи Всем!
     
    \Lisovik/, МЫколЯ und Bandera2 gefällt das.
  15. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    продан или нет?
     
  16. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Ще в наявності.