Оптический прицел..

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Евгений Калитенко, 21. Nov. 2021.

  1. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    7
    Приветствую всех.. Прошу идентифицировать и оценить прицел.. Скорее всего Мосинка
     

    Images:

    received_273353898080170.jpeg
    IMG_20211121_224119_098.jpg
    received_181277720806299.jpeg
    received_480865123238225.jpeg
    received_257945219688226.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги кружка для чаю офіцерської столовой вермахту. Тавро Bavaria 1942 - У лоті тільки чаш...
      4400 грн.
    2. Чайник солдатський РККА 4-х літровий, все на фото.
      875 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
    5. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
  3. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Beiträge:
    412
    Ort:
    Город герой
    ПЕ
    прицел емельянова
     
  4. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    7
    Спасибо.. Одно выяснилось... А вот хотелось бы ещё реальную стоимость... Ну что б продать, а не продавать... Спасибо.
     
    вадим0602 gefällt das.
  5. комотд

    комотд Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    575
    Вітаю , продавайте через аукціон Райберту , в приват 100% буде дешевше . В такому стані , принаймі зовні , останнім часом не бачив у продажу , тому з вартістю сладно . Оціню в 5000 гривень , як що є і база кронштену , то близько 6000 .
     
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Я думаю на ауке наберёт как минимум в 2 раза больше.
     
    комотд und лиса gefällt das.
  7. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    651
    Ort:
    Украина
    это если оригинал. он подозрительно свежим выглядит как для 39го года. но я не разбираюсь..
     
  8. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Если оригинал то и 17000 - 20000 наберёт.
    Если копия то в 2-3 раза дешевле
     
  9. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    7
    Как его проверить на оригінальність.. Я тільки за чесність..
     
  10. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Beiträge:
    11.431
    Дайте більше фото!Хоча по деяким деталям схоже на репліку!
     
  11. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Линзы с просветлением или нет?
    Клеймо завода изготовителя?
     
  12. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    7
    Больше никаких клейм нету
     

    Images:

    IMG_20211122_211653.jpg
    IMG_20211122_211622.jpg
    IMG_20211122_211606.jpg
    IMG_20211122_211545.jpg
    IMG_20211122_211527.jpg
    IMG_20211122_211509.jpg
    IMG_20211122_211448.jpg
    IMG_20211122_211502.jpg
    IMG_20211122_211329.jpg
    IMG_20211122_211435.jpg
    IMG_20211122_211305.jpg
  13. ИМХО - оригинал.
     
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    В любом случае, стартуйте на ауке с 10 000 грн
     
  15. Евгений Калитенко

    Евгений Калитенко Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    7
    Спасибо Всем.. Мне тоже нужно немного переспать с этим всем.. взвесить все..
     
    вадим0602 gefällt das.